ДОСТАВКА
по Большому Сочи*
Наш офис:
г. Сочи, ул. Воровского, 41,
БЦ «Парус», офис 4
с 9:00 до 18:00
без перерывов
пн.-пт.

Эффективность светодиодной рекламы

15.09.2018

Яркая и заметная светодиодная реклама – прекрасная возможность повысить узнаваемость компании, привлечь новых клиентов и повысить продажи. Главной ее особенностью и неоспоримым преимуществом является то, что она отлично видна в любое время суток и при любой погоде, непрерывно привлекая внимание потенциальных потребителей. Именно по этой причине данный рекламный инструмент является настолько популярным и широко используется для продвижения товаров и услуг.

Основные разновидности светодиодной рекламы

  • Одним из видов такого типа наружной рекламы являются табло с бегущей строкой. Для привлечения внимания аудитории на них, помимо рекламного предложения, часто отражается температура воздуха, дата и время.
  • Объемные фигуры со светодиодной подсветкой. Могут использоваться как внутри помещения, так и на улице, например, при оформлении входной группы или в качестве вывески.
  • Лайтбоксы. Также их называют световыми коробами. Представляют собой конструкции с внутренней подсветкой и рекламным изображением на лицевой панели. Могут быть односторонними и двухсторонними.
  • Светодиодные мониторы. Этот вариант считается наиболее перспективным, т.к. позволяет доносить информацию различными способами и привлекает внимание большинства людей.

В чем причины эффективности светодиодной рекламы?

  • Прекрасная видимость в любое время суток;
  • Яркость и привлекательность;
  • Долгий срок службы и низкие затраты электроэнергии;
  • Возможность подобрать подходящий рекламный носитель исходя из поставленных задач и имеющегося бюджета;
  • Простота обслуживания.

В случае размещения рекламы на светодиодных экранах и на табло с бегущей строкой, можно добавить еще одно преимущество – динамичность отображения информации. Таким образом, появляется возможность в режиме реального времени корректировать или менять объявление.

Если Вас заинтересовала светодиодная реклама в Сочи – обращайтесь в рекламно-производственную компанию «Фабрика Рекламы». Мы давно работаем в данном сегменте и всегда учитываем последние тенденции в этой области. У нас Вы сможете заказать надежные и долговечные светодиодные мониторы для наружного и интерьерного использования, световые панели, лайтбоксы, объемные буквы с подсветкой. Для уточнения стоимости услуг свяжитесь с нами по одному из телефонов: +7 (862) 225-72-91 или +7 (918) 002-40-55.

Отзывы клиентов