ДОСТАВКА
по Большому Сочи*
Наш офис:
г. Сочи, ул. Воровского, 41,
БЦ «Парус», офис 4
с 9:00 до 18:00
без перерывов
пн.-пт.

Как подготовиться к выставке? Какое оборудование выбрать?

15.05.2018

Эффективная подготовка к выставке должна начинаться за 3–4 месяца до события. Сформируйте смету расходов. Наша компания полностью возьмет на себя заботы о выставочном стенде. Команда из дизайнеров и маркетологов поможет создать достойный информационный продукт и рекламные материалы для работы с потенциальными клиентами.

Определите параметры стенда

Трехмерная конструкция с сопутствующим шоу будет отлично работать, если ваша компания уже имеет популярность, и нужно только подкрепить имидж. Наши специалисты создадут стенд любой сложности по вашему особому проекту. К вашим услугам дизайнеры и специалисты с архитектурным и инженерным образованием, которые воплотят в жизнь самые невероятные идеи.

Если ваш бренд новичок на рынке и находится в сегменте b2b, то стенд должен не просто впечатлять, но и информировать потенциальных клиентов о сути предложений и конкурентных преимуществах фирмы.

Оборудование здесь будет средством коммуникации между клиентом и производителем. Позвольте потенциальным покупателям свободно передвигаться по выставочному стенду. Пусть клиенты увидят и потрогают продукцию. Для ее размещения мы предоставляем шкафы витрины, экспопанели, стеллажи, ширмы. Для удобства стендиста, который будет следить за порядком, и общаться с посетителями, можно установить мобильный ресепшен.

Вам на помощь придут мобильные инфостойки для расположения печатных материалов. Мы также предлагаем приобрести или взять на прокат специальные конструкции под мониторы, на которых будет транслироваться ролик о вашем продукте или интерактивный каталог.

Подготовка рекламных и информационных материалов

У вашей рекламной продукции должна быть фишка. Наши маркетологи помогут вам ее создать. Иначе буклеты отправятся в мусорную корзину сразу на выходе из павильона. Например, на рекламных проспектах туристической фирмы можно напечатать карты городов или стран с полезной для путешественников информацией.

Отзывы клиентов