ДОСТАВКА
по Большому Сочи*
Наш офис:
г. Сочи, ул. Воровского, 41,
БЦ «Парус», офис 4
с 9:00 до 18:00
без перерывов
пн.-пт.

Монтаж наружной рекламы

14.01.2021

Наружная реклама – это отличная возможность проинформиовать целевую аудиторию о своем товаре или услугах. Огромные брендмауэры и бигборды сразу обращают на себя внимание владельцев транспортных средств, пассажиров общественного транспорта и пешеходов. Вывески, баннеры, объемные буквы – это неотъемлемая часть эффективного комплекса продвижения любого бизнеса. Результативность наружной рекламы в привлечении новых клиентов намного выше, по сравнению с рекламой на телевидении или радио. Информационные и рекламные вывески необходимы при открытии магазина, салона, аптеки, банка, любого другого коммерческого заведения или государственного учреждения.

Особенности изготовления и монтажа эффективной наружной рекламы

Правильно продуманный дизайн и подбор материалов и технологий производства при изготовлении вывесок дает возможность оптимизировать расходы на продвижение и выгодно «отстроиться» от конкурентов. Наружная реклама работает много лет, привлекая потенциальных покупателей, в отличие от рекламы в журналах, раздачи печатной рекламной продукции или других видов привлечения внимания. Результативность наружных рекламных конструкций обусловлена их большими размерами, презентабельным дизайном и гармоничностью оформления входной группы магазина, офиса или другого заведения.

Крупные компании, которые хотят выйти на лидерские позиции в своей нише или являются ведущими игроками рынка, заказывают огромные рекламные конструкции и баннера с рекламой продукта, размещая их в центральных районах городов. Это оказывает ожидаемый эффект на целевые группы. Но для того, чтобы обеспечить высокую результативность наружной рекламы, необходимо обеспечить высокое качество производства и монтажа рекламных конструкций. Здесь все имеет значение – профессиональный дизайн-макет рекламы, технологии подсветки, материал конструкции, место установки и точность монтажа.

Как выбрать подрядчика по изготовлению наружной рекламы

Большая рекламная конструкция изготавливается по заранее разработанным чертежам. Технологи и другие технические специалисты рассчитывают все параметры, включая ветровые нагрузки, нагрузки по весу, мощность для обеспечения подсветки и многие другие характеристики. Такой подход обеспечивает безопасность и долговечность эксплуатации наружной рекламы.

Изготовление и установку рекламных объектов должны выполнять квалифицированные специалисты, с соблюдением всех норм безопасности, имеющие допуски к выполнению работ. Монтаж связан с доступом к электрическим сетям, поэтому нужны электрики определенной категории. Для высотных работ привлекаются промышленные альпинисты, мастера по установке конструкций на большой высоте.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что все работы будут выполнены на высоком профессиональном уровне, с гарантией качества, безопасности и экономичности эксплуатации.

Отзывы клиентов