ДОСТАВКА
по Большому Сочи*
Наш офис:
г. Сочи, ул. Воровского, 41,
БЦ «Парус», офис 4
с 9:00 до 18:00
без перерывов
пн.-пт.

Реклама бизнеса с помощью баннеров

22.10.2018

Реклама бизнеса с помощью баннеров существует уже довольно давно, но при этом до сих пор является одним из самых эффективных способов продвижения компании, товаров или услуг. По своей сути баннер представляет собой прямоугольное полотно, на которое наносится какая-либо рекламная информация. Использование специальной ткани и современных методов печати позволяет получить изображение, которое стойко выдерживает любые капризы погоды, сохраняя свою яркость на протяжении долгого времени.

Где обычно размещают рекламные баннеры?

Как известно, основной задачей баннера, как и других видов рекламных инструментов, является привлечение внимания целевой аудитории. Именно поэтому чаще всего их размещают в местах с высокой проходимостью. Это могут быть:

  • Оживленные улицы, тротуары;
  • Фасады торговых центров и других зданий;
  • Места проведений выставок, презентаций и других мероприятий;
  • Витрины кафе, ресторанов или магазинов и т.д.

Также очень распространенным явлением является размещение рекламных баннеров вдоль дорог, где они отлично видны водителям и пассажирам. Виды баннеров

В зависимости от места расположения выделяют одно- и двухсторонние изделия. Первые предполагают крепление к какой-либо поверхности, например, фасаду здания, и имеют одну лицевую сторону с рекламным изображением. Двухсторонние устанавливают в виде растяжки на дорогах, чтобы проезжающие в транспорте люди могли увидеть рекламную информацию при движении в обе стороны. Помимо этого, рекламные баннеры классифицируют по типу используемой ткани:

  • Литые, где изображение печатается на прорезиненном материале высокой плотности. Подходят как для внутреннего, так и для внешнего применения;
  • Ламинированные с глянцевой поверхностью. Чаще всего размещаются внутри помещений;
  • Баннерная сетка. Характеризуются высокой стойкостью к ветровым нагрузкам, используются для рекламы на высотных зданиях.

Преимущества такой рекламы

Как показывает практика, одним из главных преимуществ такого способа продвижения бизнеса является высокая эффективность при достаточно низкой стоимости подобной рекламы. Кроме того, баннеры отличаются прочностью, долговечностью, стойкостью к неблагоприятным погодным условиям, простота изготовления и легкость монтажа. Если Вас заинтересовала реклама при помощи баннеров, позвоните нам по телефону +7 (862) 225-72-91 или +7 (918) 002-40-55, и наши специалисты расскажут Вам обо всех нюансах, а также помогут подобрать наиболее подходящий для Вас вариант.

Отзывы клиентов