ДОСТАВКА
по Большому Сочи*
Наш офис:
г. Сочи, ул. Воровского, 41,
БЦ «Парус», офис 4
с 9:00 до 18:00
без перерывов
пн.-пт.

Сувенирная реклама сегодня

19.12.2018

Сувенирная реклама сегодня считается одним из наиболее эффективных инструментов для продвижения товаров или услуг. Но если раньше в качестве бизнес-сувениров обычно выступали какие-либо канцелярские принадлежности, то сейчас это понятие значительно расширилось: изображение может быть практически на любой вещи, если она имеет достаточную для нанесения рисунка поверхность.

Современные тенденции

Особой популярностью в последнее время пользуются небольшие, но при этом очень нужные вещицы из мира высоких технологий: флешки, веб-камеры и другие девайсы, работающие от USB. Главное, чтобы они были полезны целевой аудитории, постоянно напоминая о компании-рекламодателе. Весьма востребованным является и то, что связано с экологической тематикой, например, изготовленные из переработанных отходов блокноты или органайзеры. Также стоит отметить и другие популярные направления:

  • Предназначенные специально для женщин: всевозможные аксессуары, бижутерия и пр.;
  • Тематические - для представителей отдельных сфер деятельности (например, кошельки или шкатулки в виде сундучков – бухгалтерам);
  • Изделия ручной работы (подходят для вручения деловым партнерам);
  • Универсальные: канцелярия, кружки, календари, разнообразный текстиль и т.д.

Хороший сувенир – какой он?

Все корпоративные подарки должны соответствовать определенным требованием, в противном случае Вы рискуете сделать свою рекламную кампанию неэффективной. Итак, «правильные» презенты просто обязаны быть:

  • Качественно выполненными;
  • Практичными;
  • Отражать только актуальную информацию.

Заказать продукцию с нанесенным логотипом Вы можете в нашей компании. Звоните по телефонам +7 (918) 002-40-55 или +7 (862) 225-72-91, и мы ответим на все Ваши вопросы.

Отзывы клиентов